Поиск по сайту

понедельник, 9 октября 2017 г.

Мой новый блог!!!



По началу думал удалить этот сайт, что с него ничего не выйдет, но возможно ошибка тут была в неправильной подпорки самой тематики сайта, по-этому я решил все же возродить проект, только теперь он будет про игры. Напомню что раньше я собирался его удалить, и почти это сделал, цитирую:
Я Квай-Гон посчитал что мне не нужен платный сайт, и решил заниматься своими старыми сайтами уже созданными ранее на бесплатных хостингах. Так что после освобождения домена, можете создавать себе блога, а с меня хватит этой ерунды, потеря денег и времени, хорошо хоть вовремя остановился...

Как бы там не было, сайт стоит не так и мало, важно что б он приносил прибыль, иначе это и вправду будет просто потеря времени, и того я решил все же откупить свои труды, и займусь в серьезе этим сайтом, спасибо всем за помощь в раскрутке и ваши комментарии!!!
Теперь я создал другой блог на бесплатном движке, его и раскручиваю...

P.S. Обновление темы - создал блога на блогспоте, ссылка http://www.blog-teleskop.ru
Там буду зарабатывать на размещении ссылочной рекламы и на рекламе за показы.
Мои спонсоры рекламы по желтой кнопке (справа).

2 комментария:

  1. Так и не поняла смысла этого сайта. А фильмы ужасы мне больше нравятся. Хотя третий лишний тоже смотрела. Медведь красавчик, а хозяин дурачок. Ещё заметила что мультиков нет, хотя их многие и взрослые и дети смотрят.

    ОтветитьУдалить
  2. Сайт про игры и фильмы, многие разделы еще в разработке.

    ОтветитьУдалить